12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 870,21 € - 1.096,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC615608585,
2.291,94 €
870,21 €*
ab 61,90 € Versand
932,11 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, Compact, 1 Auszug, 620x400x391mm, LC615608585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
876,58 €*
ab 62,08 € Versand
938,66 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC615608585 62 x 39,1 cm, weiß hochglanz, 1 Auszug, wandhängend
888,22 €*
ab 99,90 € Versand
988,12 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, Compact, 1 Auszug, 620x400x391mm, LC615608585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
1.953,98 €
899,45 €*
ab 60,08 € Versand
959,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 620x391x400 mm - LC615608585 LC615608585
929,56 €*
ab 59,00 € Versand
988,56 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC615608585 62 x 39,1 cm, weiß hochglanz, 1 Auszug, wandhängend
949,81 €*
ab 99,90 € Versand
1.049,71 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 62 × 40 × 39,1 cm Weiß Hochglanz
962,89 €*
ab 95,00 € Versand
1.057,89 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend Compact, 1 Auszug, - Duravit
Marktplatz
971,58 €*
ab 0,00 € Versand
971,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC615608585,
2.291,94 €
999,08 €*
ab 79,80 € Versand
1.078,88 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Compact, für Me by Starck Waschtisch - Lack hochglanz weiß
1.012,26 €*
ab 60,00 € Versand
1.072,26 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424451367 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 62.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 39.1 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | MDF, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen