Duravit L-Cube 43,4x34,1x40cm, wandhängend, Tür re, we. hgl
1 weitere Variante
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 537,67 € - 683,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6245R8585,
1.469,65 €
537,67 €*
ab 61,90 € Versand
599,57 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6245R8585 43,4x34,1x40cm, wandhängend, Tür rechts, weiß hochglanz
556,59 €*
ab 99,90 € Versand
656,49 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 434x400x341mm, LC6245R8585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
562,14 €*
ab 62,08 € Versand
624,22 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 434x400x341mm, LC6245R8585, Farbe: Weiß Hochglanz Lack
1.253,07 €
576,82 €*
ab 60,08 € Versand
636,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 434x341x400 mm - LC6245R8585 LC6245R8585
596,06 €*
ab 59,00 € Versand
655,06 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 43,4 × 40 × 34,1 cm Weiß Hochglanz
598,82 €*
ab 95,00 € Versand
693,82 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6245R8585 43,4x34,1x40cm, wandhängend, Tür rechts, weiß hochglanz
608,80 €*
ab 99,90 € Versand
708,70 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6245R8585,
1.469,65 €
640,39 €*
ab 79,80 € Versand
720,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 43,4x34,1x40cm, wandhängend, Tür re, we. hgl
641,99 €*
ab 0,00 € Versand
641,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 691,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 641,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend 43,4x34,1 Cm, 1 - Duravit
Marktplatz
647,01 €*
ab 0,00 € Versand
647,01 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424461977 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 43.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 34.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen