3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 654,42 € - 762,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Villeroy und Boch Siluet Flächenbündige Spüle 33451FS5 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Ebony
654,42 €*
ab 62,99 € Versand
717,41 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy und Boch Siluet Flächenbündige Spüle 33451FS5 mit Ablaufgarnitur und Handbetätigung, Ebony
685,21 €*
ab 64,99 € Versand
750,20 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Villeroy & Boch Keramikspüle 33451FS5, Siluet 50 S flat Flächenbündige Spüle - inkl.
762,99 €*
ab 0,00 € Versand
762,99 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Villeroy & Boch |
|---|---|
| EAN | 4062373711910 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 47 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 47.1 cm |
| Beckenbreite | 42.5 cm |
| Beckenhöhe | 22 cm |
| Beckenlänge | 35 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 50 cm |
| Spülenbreite | 47 cm |
| Spülenlänge | 47 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur |
|---|---|
| Ventilart | Siebkorbventil |
| Anzahl Becken | 1 |
|---|---|
| Beckenform | eckig |
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | ebony |
| Material | Keramik |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Villeroy & Boch Subway 60 rechts weiß alpin + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 528,24 €*
13
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Solo Eck Graphit + Excenterbetätigung + Lochbohrungen
ab 577,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken 60 X weiß alpin + Handbetätigung
ab 406,96 €*
15
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway 60 XM rechts graphit + Handbetätigung + Lochbohrungen
ab 427,70 €*
35
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 45 links Einbauspüle keramik Handbetätigung 780 x 510 mm
ab 328,99 €*
10
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 flat links stone white + Handbetätigung
ab 531,01 €*
7
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 60 rechts Einbau Keramik ivory Excenterbetätigung 1000 x 510 mm
ab 578,60 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Linara 45 rechts Einbau Keramik weiß 800 x 510 mm Excenterbetätigung
ab 524,09 €*
4
Preise vergleichen
Villeroy & Boch Subway Style 50 rechts stone white + Handbetätigung
ab 427,70 €*
11
Preise vergleichen