5 Varianten zu Blanco Metra 6 S-F
62 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 420,46 € - 765,35 €
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit + Excenterbetätigung
420,46 €*
ab 0,00 € Versand
420,46 € Gesamt
Lieferzeit: 8–12 Tage
anthrazit + Excenterbetätigung
Marktplatz
420,47 €*
ab 0,00 € Versand
420,47 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
links flächenbündig schwarz Handbetätigung 990 x 490 mm
426,96 €*
ab 0,00 € Versand
426,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
felsgrau + Excenterbetätigung
426,96 €*
ab 0,00 € Versand
426,96 € Gesamt
Lieferzeit: 3–4 Wochen
anthrazit + Excenterbetätigung
471,09 €*
ab 0,00 € Versand
471,09 € Gesamt
Lieferzeit: 7-9 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
weiß + Excenterbetätigung
482,55 €*
ab 0,00 € Versand
482,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
felsgrau + Excenterbetätigung
482,55 €*
ab 0,00 € Versand
482,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
weiß + Excenterbetätigung
Marktplatz
482,55 €*
ab 0,00 € Versand
482,55 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
cafe + Excenterbetätigung
483,14 €*
ab 0,00 € Versand
483,14 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
10
von 62 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in flächenbündige Spüle
Produkteigenschaften
| Marke | Blanco |
|---|---|
| Produkttyp | flächenbündige Spüle |
| Ausschnittbreite | 49 cm |
|---|---|
| Ausschnittlänge | 99.2 cm |
| Beckenbreite | 43 cm |
| Beckenhöhe | 19 cm |
| Beckenlänge | 36 cm |
| Einbaubreite Unterschrank | 60 cm |
| Spülenbreite | 49 cm |
| Spülenlänge | 99 cm |
| Ausstattung | Ablaufgarnitur, Abtropffläche |
|---|
| Spülbeckenposition | reversibel einbaubar |
|---|---|
| Spülenform | eckig |
| Stil | modern |
|---|
| Eigenschaften | kratzfest |
|---|
| Material | Silgranit |
|---|