12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 395,85 € - 514,46 €Duravit Ketho Waschtischunterschrank KT667004949 60 x 41 x 45,5 cm, Graphit Matt, für D-Code 034265
395,85 €*
ab 99,90 € Versand
495,75 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 600x410x455 mm, 1 Auszug, für D-Code, KT667004949, Farbe: Graphit Matt Dekor
399,13 €*
ab 62,08 € Versand
461,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Ketho Waschtischunterschrank, 1 Auszug, KT667004949,
1.005,55 €
399,47 €*
ab 61,90 € Versand
461,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend, 600x410x455 mm, 1 Auszug, für D-Code, KT667004949, Farbe: Graphit Matt Dekor
857,99 €
409,54 €*
ab 60,08 € Versand
469,62 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Ketho“ 60 × 41 × 45,5 cm Graphit Matt
419,73 €*
ab 95,00 € Versand
514,73 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend Graphit Matt 600x455x410 mm - KT667004949 KT667004949
432,60 €*
ab 59,00 € Versand
491,60 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Ketho Waschtischunterschrank KT667004949 60 x 41 x 45,5 cm, Graphit Matt, für D-Code 034265
432,70 €*
ab 99,90 € Versand
532,60 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Ketho Waschtischunterbau wandhängend KT6670 für D-Code Waschtisch - Graphit Matt Dekor
444,48 €*
ab 60,00 € Versand
504,48 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Ketho Waschtischunterschrank, 1 Auszug, KT667004949,
1.005,55 €
476,01 €*
ab 79,80 € Versand
555,81 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit - Ketho Waschtischunterschrank Wandhängend 6670, 1 Auszug,
Marktplatz
478,74 €*
ab 0,00 € Versand
478,74 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
9
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534847776 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 41.0 cm |
| Unterschranktiefe | 40.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Aluminium, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen