Duravit L-Cube 48x24x40cm, wandhängend, Tür re, med. eiche
1 weitere Variante
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 481,32 € - 632,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6246R7171,
1.317,33 €
481,32 €*
ab 61,90 € Versand
543,22 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6246R7171 48x24x40cm, wandhängend, Tür rechts, mediterane eiche
499,47 €*
ab 99,90 € Versand
599,37 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 480x400x240mm, LC6246R7171, Farbe: Mediterrane Eiche Echtholzfurnier
504,49 €*
ab 62,08 € Versand
566,57 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 480x400x240mm, LC6246R7171, Farbe: Mediterrane Eiche Echtholzfurnier
1.124,55 €
517,65 €*
ab 60,08 € Versand
577,73 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6246R7171 48x24x40cm, wandhängend, Tür rechts, mediterane eiche
530,15 €*
ab 99,90 € Versand
630,05 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Mediterrane Eiche Matt 480x240x400 mm - LC6246R7171 LC6246R7171
534,29 €*
ab 59,00 € Versand
593,29 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 48 × 40 × 24 cm Mediterrane Eiche
553,55 €*
ab 95,00 € Versand
648,55 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 48x24x40cm, wandhängend, Tür re, med. eiche
563,99 €*
ab 0,00 € Versand
563,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 613,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 563,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6246R7171,
1.317,33 €
574,66 €*
ab 79,80 € Versand
654,46 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6246 für Vero Air Waschtisch - mediterrane eiche
582,58 €*
ab 60,00 € Versand
642,58 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424471310 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 48.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
13
Preise vergleichen