Duravit L-Cube 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür re, we. hgl
1 weitere Variante
13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 363,38 € - 470,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür B: 36.4 H: 40 LC6293R2222
992,46 €
363,38 €*
ab 39,90 € Versand
403,28 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Um die finale Höhe der Versandkosten zu erfahren, können Sie einfach Ihre gewünschten Artikel unverbindlich in Ihren Warenkorb legen und nachschauen.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293R2222 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür rechts, weiß hochglanz
377,33 €*
ab 99,90 € Versand
477,23 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 364x400x241mm, LC6293R2222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
379,57 €*
ab 62,08 € Versand
441,65 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293R2222,
992,46 €
381,55 €*
ab 61,90 € Versand
443,45 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Werktage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, 1 Tür, Anschlag rechts, 364x400x241mm, LC6293R2222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
846,09 €
389,48 €*
ab 60,08 € Versand
449,56 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC6293R2222 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür rechts, weiß hochglanz
399,05 €*
ab 99,90 € Versand
498,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 364x241x400 mm - LC6293R2222 LC6293R2222
402,51 €*
ab 59,00 € Versand
461,51 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank L-Cube 36,4x24,1x40cm, wandhängend, Tür re, we. hgl
407,98 €*
ab 0,00 € Versand
407,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 427,98 €*
Ihr Gutscheincode: PC20DEF6DP
Gutschein einlösen und nur 407,98 € zahlen.
PC20DEF6DP (20 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 36,4 × 40 × 24,1 cm Weiß Hochglanz
417,75 €*
ab 95,00 € Versand
512,75 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Tür, LC6293R2222,
992,46 €
432,57 €*
ab 79,80 € Versand
512,37 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424555812 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 36.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 24.1 cm |
| Ausstattung | Tür, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen