12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.100,36 € - 1.358,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 650x480 mm, 1 Auszug, für Aufsatzbecken, HP494009292, Farbe: Steingrau Seidenmatt Lack
1.100,36 €*
ab 23,08 € Versand
1.123,44 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit Happy D.2 Waschtisch-Unterschrank HP494009292 35,4 x 65 x 48 cm, 1 Auszug, für Konsole, steingrau seidenmatt
1.105,12 €*
ab 99,90 € Versand
1.205,02 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Happy D.2 Unterschrank, 1 Auszug, HP494009292,
2.809,59 €
1.115,24 €*
ab 61,90 € Versand
1.177,14 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterbau wandhängend, 650x480 mm, 1 Auszug, für Aufsatzbecken, HP494009292, Farbe: Steingrau Seidenmatt Lack
2.396,66 €
1.129,06 €*
ab 60,08 € Versand
1.189,14 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „Happy D.2 Plus“ 65 × 35,4 × 48 cm Steingrau Seidenmatt
1.158,82 €*
ab 95,00 € Versand
1.253,82 € Gesamt
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Duravit Happy D.2 Waschtisch-Unterschrank HP494009292 35,4 x 65 x 48 cm, 1 Auszug, für Konsole, steingrau seidenmatt
1.172,21 €*
ab 99,90 € Versand
1.272,11 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Stein Grau Seidenmatt 650x480x354 mm - HP494009292
1.208,73 €*
ab 59,00 € Versand
1.267,73 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Happy D.2 Plus Konsolenwaschtischunterschrank mit 1 Auszug 650 x 354...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
1.258,98 €*
ab 59,90 € Versand
1.318,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit Happy D.2 Plus Waschtischunterbau für Konsole, 650 x 480mm - steingrau seidenmatt
1.289,84 €*
ab 60,00 € Versand
1.349,84 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Happy D.2 Unterschrank, 1 Auszug, HP494009292,
2.809,59 €
1.295,68 €*
ab 79,80 € Versand
1.375,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424867779 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 65.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 35.4 cm |
| Unterschranktiefe | 48.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | grau |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, seidenmatt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
13
Preise vergleichen