10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 610,95 € - 753,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Unterschrank, 2 Auszüge, LC580801818,
1.646,96 €
610,95 €*
ab 61,90 € Versand
672,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC580801818 92 x 47,7 cm, weiß matt, für Konsole, 2 Schubkästen
623,50 €*
ab 99,90 € Versand
723,40 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau für Konsole, Compact, wandhängend, 2 Schubkästen, 920x400x477mm, LC580801818, Farbe: Weiß Matt Dekor
629,41 €*
ab 62,08 € Versand
691,49 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtischunterbau für Konsole, Compact, wandhängend, 2 Schubkästen, 920x400x477mm, LC580801818, Farbe: Weiß Matt Dekor
1.403,01 €
645,84 €*
ab 60,08 € Versand
705,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC580801818 92 x 47,7 cm, weiß matt, für Konsole, 2 Schubkästen
661,82 €*
ab 99,90 € Versand
761,72 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Konsolenwaschtischunterbau wandhängend Weiß Matt 920x477x400 mm - LC580801818 LC580801818
667,97 €*
ab 59,00 € Versand
726,97 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 92 × 40 × 47,7 cm Weiß Matt
691,94 €*
ab 95,00 € Versand
786,94 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Unterschrank, 2 Auszüge, LC580801818,
1.646,96 €
717,39 €*
ab 79,80 € Versand
797,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-cube Waschtischunterbau für Konsole Compact LC 5808, 2 Schubkästen, 920 x 477mm - Weiß matt
726,83 €*
ab 85,00 € Versand
811,83 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank Compact L-Cube 92x47,7cm, we. ma, f Kons, 2 Schubkästen
753,99 €*
ab 0,00 € Versand
753,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 803,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 753,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424367934 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 92.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 47.7 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen