12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 570,37 € - 726,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC615707575,
1.542,24 €
570,37 €*
ab 61,90 € Versand
632,27 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC615707575 82 x 39,1 cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
586,47 €*
ab 99,90 € Versand
686,37 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, Compact, 1 Auszug, 820x400x391mm, LC615707575, Farbe: Leinen Dekor
615,27 €*
ab 62,08 € Versand
677,35 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC615707575 82 x 39,1 cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
620,24 €*
ab 99,90 € Versand
720,14 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Leinen Matt 820x391x400 mm - LC615707575 LC615707575
625,50 €*
ab 59,00 € Versand
684,50 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, Compact, 1 Auszug, 820x400x391mm, LC615707575, Farbe: Leinen Dekor
1.314,95 €
631,31 €*
ab 60,08 € Versand
691,39 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 82 × 40 × 39,1 cm Leinen
647,95 €*
ab 95,00 € Versand
742,95 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC615707575,
1.542,24 €
672,33 €*
ab 79,80 € Versand
752,13 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Compact, für Me by Starck Waschtisch - Leinen
681,22 €*
ab 60,00 € Versand
741,22 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit Waschtischunterschrank Compact L-Cube 82x39,1cm, leinen, 1 Auszug, wandhängend
695,99 €*
ab 0,00 € Versand
695,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 745,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC50DEF5TN
Gutschein einlösen und nur 695,99 € zahlen.
PC50DEF5TN (50 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424645407 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 82.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 39.1 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | beige, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen