12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 548,96 € - 701,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC615602222,
1.489,88 €
548,96 €*
ab 61,90 € Versand
610,86 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, Compact, 1 Auszug, 620x400x391mm, LC615602222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
569,63 €*
ab 62,08 € Versand
631,71 € Gesamt
Lieferzeit: 34.0
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC615602222 62 x 39,1 cm, weiß hochglanz, 1 Auszug, wandhängend
577,13 €*
ab 99,90 € Versand
677,03 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend, Compact, 1 Auszug, 620x400x391mm, LC615602222, Farbe: Weiß Hochglanz Dekor
1.269,73 €
584,49 €*
ab 60,08 € Versand
644,57 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtisch-Unterschrank LC615602222 62 x 39,1 cm, weiß hochglanz, 1 Auszug, wandhängend
598,87 €*
ab 99,90 € Versand
698,77 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Weiß Hochglanz 620x391x400 mm - LC615602222 LC615602222
604,27 €*
ab 59,00 € Versand
663,27 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 62 × 40 × 39,1 cm Weiß Hochglanz
625,98 €*
ab 95,00 € Versand
720,98 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC615602222,
1.489,88 €
649,15 €*
ab 79,80 € Versand
728,95 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
L-cube Waschtischunterbau Wandhängend Compact, 1 Auszug, - Duravit
Marktplatz
654,74 €*
ab 0,00 € Versand
654,74 € Gesamt
Lieferzeit: 29 bis 40 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend Compact, für Me by Starck Waschtisch - Weiß Hochglanz Dekor
657,78 €*
ab 60,00 € Versand
717,78 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4053424451299 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 62.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 39.1 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen