Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank 2 Schubkästen, wandhängend 6483, - 61 cm,
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 479,99 € - 635,97 €Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS648304343 60 x 45,3 cm, basalt matt, 2 Schubkästen, wandhängend
479,99 €*
ab 99,90 € Versand
579,89 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, DS648304343,
1.278,06 €
485,79 €*
ab 61,90 € Versand
547,69 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit DuraStyle Waschtisch-Unterschrank DS648304343 60 x 45,3 cm, basalt matt, 2 Schubkästen, wandhängend
500,25 €*
ab 99,90 € Versand
600,15 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank wandhängend 6483, 2 Schubkästen, 600mm, für D-Code, DS648304343, Farbe: Basalt Matt Dekor
507,81 €*
ab 62,08 € Versand
569,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2.0
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau wandhängend Basalt Matt 600x453x610 mm - DS648304343 DS648304343
518,35 €*
ab 59,00 € Versand
577,35 € Gesamt
Lieferzeit: 25-40 Tage
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank wandhängend 6483, 2 Schubkästen, 600mm, für D-Code, DS648304343, Farbe: Basalt Matt Dekor
1.090,04 €
521,05 €*
ab 60,08 € Versand
581,13 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Tage
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „DuraStyle“ 60 × 61 × 45,3 cm
534,03 €*
ab 95,00 € Versand
629,03 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit DuraStyle Waschtischunterbau DS6483, 600 x 453mm, Höhe 610mm - Basalt Matt Dekor
564,69 €*
ab 60,00 € Versand
624,69 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Durastyle Waschtischunterschrank Wandhängend 6483, 2 - Duravit
Marktplatz
590,92 €*
ab 0,00 € Versand
590,92 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 6 Werktage
Duravit DuraStyle Waschtischunterschrank, 2 Auszüge, DS648304343,
1.278,06 €
604,35 €*
ab 79,80 € Versand
684,15 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
10
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
9
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534918438 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 60.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 61.0 cm |
| Unterschranktiefe | 40.0 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Griffart | Griffmulde |
|---|
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 370,65 €*
2
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.537,78 €*
13
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:100 cm mit 2 Schubkästen, XB612204949, Farbe: Graphit Matt Dekor
ab 495,77 €*
3
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, we m, f Kons, 2 Auszüge, XS492201818,
ab 1.246,77 €*
12
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank Comp DuraStyle 50x36,8cm, Ei sw, 2 Schubk., wandhängend
ab 417,96 €*
7
Preise vergleichen