7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 542,20 € - 669,98 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC614101818,
1.419,67 €
542,20 €*
ab 61,90 € Versand
604,10 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit Waschtischunterschrank wandhängend „L-Cube“ 82 × 40 × 48,1 cm Weiß Matt
596,88 €*
ab 95,00 € Versand
691,88 € Gesamt
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Duravit L-Cube Waschtischunterschrank, 1 Auszug, LC614101818,
1.419,67 €
618,49 €*
ab 79,80 € Versand
698,29 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC6141 für Me by Starck Waschtisch - Weiß Matt Dekor
626,96 €*
ab 85,00 € Versand
711,96 € Gesamt
Lieferzeit: 36 - 37 Tag(e)
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC614101818 Weiß matt, 82x40x48,1cm, 1 Auszug
649,07 €*
ab 99,90 € Versand
748,97 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau LC614101818 Weiß matt, 82x40x48,1cm, 1 Auszug
665,32 €*
ab 99,90 € Versand
765,22 € Gesamt
Lieferzeit: 10-28 Werktage
Duravit L-Cube Waschtischunterbau wandhängend für 233683, 234583, 234683 820...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
669,98 €*
ab 59,90 € Versand
729,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4021534995422 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 82.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 40.0 cm |
| Unterschranktiefe | 48.1 cm |
| Ausstattung | Soft Close, Schubladen, ABS-Kanten |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte, Massivholz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt |
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
7
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
2
Preise vergleichen
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen
Duravit Waschtischunterschrank D-Neo 128x46,2cm, 1 Kast, 1 A, chr/Eiche marm.
ab 362,72 €*
4
Preise vergleichen
Duravit XSquare 120x54,8cm, w g, f Kons, 2 Auszüge, XS492208585
ab 1.541,47 €*
12
Preise vergleichen