6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 33,90 € - 59,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
LED Panel dimmbar Backlight Fernbedienung 22W Weiß Ø42cm Briloner Leuchten - Weiß
33,90 €*
ab 0,00 € Versand
33,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
BRILONER - LED Deckenlampe flach mit Fernbedienung, indirektes Licht, einstellbar von warmweiß bis kaltweiß, Lampe, Deckenleuchte, Wohnzimmerlampe, LED Panel, Küchenlampe, 42x2,9 cm, Weiß
39,95 €*
ab 0,00 € Versand
39,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
BRILONER LEUCHTEN LED Panel "7080016 SLIM", schwarz, Leuchten, Deckenlampe, 42x2,9cm, Weiß, 22W, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche, LED Panel
54,95 €
45,15 €*
ab 4,95 € Versand
50,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Briloner Leuchten LED Panel 7080016 SLIM, CCT - über Fernbedienung, LED fest integriert, Farbwechsler, Kaltweiß, Neutralweiß, Tageslichtweiß, Warmweiß, Deckenlampe, 42x2,9cm, Weiß, 22W, Wohnzimmer, Schlafzimmer, Küche schwarz
45,15 €*
ab 4,95 € Versand
50,10 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Led Panel Dimmbar Backlight Fernbedienung 22w Weiß Ø42cm Briloner Leuchten
Marktplatz
59,95 €*
ab 0,00 € Versand
59,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in LED-Panel
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Briloner |
| EAN | 4002707398738 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Produkttyp | LED-Panel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 42 cm |
| Durchmesser | 42 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Stil | modern |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Büro, Küche, Schlafzimmer, Esszimmer, Flur, Wohnzimmer |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Lampenleistung | 22.0 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | Fernbedienung, Farbwechsler, dimmbar |
| Funktionen | Memory-Funktion, Farbwechsler |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Lampenhelligkeit | 3000 lm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung, Leuchtmittel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Kunststoff |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Schutzart | IP20 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zeit | |
| Lampenlebensdauer | 25000 h |