Das billiger.de Logo
Merkzettel
Petec Zweikomponentenkleber PlastBond 24 ml

Petec Zweikomponentenkleber PlastBond 24 ml

7 Angebote  ab 11,86 €
1 weitere Variante
Produktdetails

7 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 11,86 € - 22,16 €
Petec Kunststoff-Klebstoff PLASTBOND, Kunststoffreparatur schwarz 98325
11,86 €* (494,17 €/l) ab 7,14 € Versand 19,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, TÜV s@fer-shopping
Billigster Preis inkl. Versand
Petec Kunststoffreparaturkleber, 24ml
13,99 €* (582,92 €/l) ab 2,95 € Versand 16,94 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Petec PlastBond 2K-Kleber 24 ml Doppelspritze SB-Karte
22,28 € 13,99 €* (582,92 €/l) ab 4,95 € Versand 18,94 € Gesamt
Gratisversand ab 50,00 €
Lieferzeit: Lieferbar in 1-3 Werktagen
Petec Kleber Klebstoff 2k Plastbond Schwarz Verklebung Kunststoff 24ml 98325
Shop aze-tuning.de
14,63 €* (609,58 €/l) ab 4,90 € Versand 19,53 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
AZE-Tuning.de – Ihr Online-Shop für Fahrzeugtuning seit über 20 Jahren
PETEC 98325 PlastBond Kunststoffreparatur schwarz 24ml SB Karte
15,99 €* ab 5,99 € Versand 21,98 € Gesamt
Gratisversand ab 150,00 €
Lieferzeit: 3-8 Werktage
(750 EUR/L) PETEC PLASTBOND 24ML Kunststoffkleber
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: autoteile-doepel
18,00 €* (900,00 €/l) ab 3,90 € Versand 21,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
PETEC Kunststoff-Klebstoff PlastBond (24 ml) 98325 0.024l
22,16 €* (923,33 €/l) ab 6,90 € Versand 29,06 € Gesamt
Gratisversand ab 120,00 €
Lieferzeit: 2-3 Werktage
365 Tage kostenfreie Rücksendung
Über 3 Mio. Autoteile. Versandkostenfrei ab 120€. 30 Tage Rückgaberecht. In 1-3 Werktagen bei Dir.
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Petec
EAN 4013558983257
Gelistet seit November 2021
Produkttyp Zweikomponentenkleber
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 24 ml
Packungsart Kartusche, Spritze
Packungsinhalt 1 Stück
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 6 in Klebeprodukte
Nr. 6 in Zweikomponentenkleber

Ähnliche Produkte

Petec Kunststoffkleber PlastBond 50 ml Petec Kunststoffkleber PlastBond 50 ml
ab 17,57 €*
7 Preise vergleichen
Petec Kontaktkleber Universal 350 ml Petec Kontaktkleber Universal 350 ml
ab 10,79 €*
6 Preise vergleichen
Petec Sekundenkleber 93303 3 g Petec Sekundenkleber 93303 3 g
ab 2,77 €*
4 Preise vergleichen
Petec Spezialkleber Profilgummikleber 70 ml Petec Spezialkleber Profilgummikleber 70 ml
ab 4,86 €*
7 Preise vergleichen
Petec Sekundenkleber 2K Power 11 ml Petec Sekundenkleber 2K Power 11 ml
ab 17,48 €*
7 Preise vergleichen
Petec Scheibenkleber Set 310 ml Petec Scheibenkleber Set 310 ml
ab 19,64 €*
8 Preise vergleichen
Petec Zweikomponentenkleber Flüssigmetall 25 ml Petec Zweikomponentenkleber Flüssigmetall 25 ml
ab 8,63 €*
10 Preise vergleichen
Petec Sekundenkleber Gel 20 g Petec Sekundenkleber Gel 20 g
ab 5,64 €*
8 Preise vergleichen
Petec Konstruktionsklebstoff 2K Kraft 250 ml Petec Konstruktionsklebstoff 2K Kraft 250 ml
ab 31,95 €*
4 Preise vergleichen
Petec Sprühkleber 94340 400 ml Petec Sprühkleber 94340 400 ml
ab 8,94 €*
12 Preise vergleichen
Petec Dichtmasse transparent 80 ml Petec Dichtmasse transparent 80 ml
ab 6,06 €*
10 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!