37 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 50,38 € - 242,60 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sunny NA305 XL 235/40 R1895W Sommerreifen
50,38 €*
ab 0,00 € Versand
50,38 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Sunny NA305 XL 235/40 R1895W Sommerreifen
Marktplatz
Verkäufer: rsu_gmbh
51,71 €*
ab 0,00 € Versand
51,71 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 57,45 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 51,71 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
28
weitere Angebote anzeigen
Sunny Sport Macro Na305 235/40R18 95W Bsw Xl
53,77 €*
ab 0,00 € Versand
53,77 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
NA305 235/40 R18 95W XL Sommerreifen
55,88 €*
ab 0,00 € Versand
55,88 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Sunny NA305 235/40 R18 95 W, Sommerreifen
Marktplatz
59,19 €*
ab 0,00 € Versand
59,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-7 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
SUNNY SPORT MACRO NA305 235/40R18 95W XL BSW
60,59 €*
ab 5,95 € Versand
66,54 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
SUNNY SPORT MACRO NA305 235/40R18 95W XL BSW
61,12 €*
ab 5,95 € Versand
67,07 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
235/40 ZR18 95W Sport Marco NA305 XL - 235/40 R18
61,86 €*
ab 0,00 € Versand
61,86 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
EHI geprüfter Shop. Kauf auf Rechnung. Der Experte für Reifen, Felgen & Öle.
235/40 ZR18 95W Sport Marco NA305 XL
62,10 €*
ab 0,00 € Versand
62,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung. Sicheres Einkaufen. Schnelle Lieferung.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Sunny |
|---|---|
| EAN | 6950306337215 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| EPREL ID | 583217 |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 18" |
| Geschwindigkeitsindex | W (bis 270 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 40 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |