24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 134,85 € - 647,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
SnowLink PL01 235/60 R18 107R XL 3PMSF M+S Winterreifen
134,85 €*
ab 0,00 € Versand
134,85 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Winterreifen PL 01 3PMSF XL Triangle 235/60 R18 107R
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
145,12 €*
ab 0,00 € Versand
145,12 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
18
weitere Angebote anzeigen
Triangle Snowlink Pl01 235/60R18 107R Nordic Compound Bsw Xl
147,06 €*
ab 0,00 € Versand
147,06 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Triangle Snowlink PL01 235/60 R18 107 R, Winterreifen
Marktplatz
147,47 €*
ab 5,95 € Versand
153,42 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 2 Reifen
TRIANGLE SNOWLINK PL01 235/60R18 107R XL NORDIC COMPOUND BSW
148,69 €*
ab 5,95 € Versand
154,64 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
TRIANGLE SNOWLINK PL01 235/60R18 107R XL NORDIC COMPOUND BSW
150,00 €*
ab 5,95 € Versand
155,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Triangle |
|---|---|
| EAN | 6959753213479 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 545186 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
| Felgendurchmesser | 18" |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 235 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 107 (bis 975 kg) |