36 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 86,27 € - 470,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Vanhawk 2 Winter 225/70 R15 112R Winterreifen
86,27 €*
ab 0,00 € Versand
86,27 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Firestone Vanhawk 2 Winter 225/70 R15C 112 R, Winterreifen
Marktplatz
89,59 €*
ab 0,00 € Versand
89,59 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Firestone Vanhawk 2 Winter M+S 3PMSF 225/70 R15C 112/110R Winterreifen
92,42 €*
ab 0,00 € Versand
92,42 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Firestone VANHAWK 2 WINTER 225/70 R15 112R
Marktplatz
Verkäufer: autoreifenwelt_gmbh
95,99 €*
ab 0,00 € Versand
95,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
24
weitere Angebote anzeigen
Firestone Vanhawk 2 Winter 225/70 R15 112R Winterreifen
97,36 €*
ab 0,00 € Versand
97,36 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Firestone Vanhawk 2 Winter 225/70R15C 112R
97,74 €*
ab 0,00 € Versand
97,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
FIRESTONE VANHAWK 2 WINTER 225/70R15C 112/110R
103,35 €*
ab 5,95 € Versand
109,30 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Firestone Vanhawk 2 winter TL Winterreifen für Furgoni 225/70R15C 112/110R - M+S/3PMSF
103,36 €*
ab 0,00 € Versand
103,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Firestone Vanhawk 2 winter TL Winterreifen für Furgoni 225/70R15C 112/110R - M+S/3PMSF
Marktplatz
103,36 €*
ab 0,00 € Versand
103,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
FIRESTONE VANHAWK 2 WINTER 225/70R15C 112/110R
105,16 €*
ab 5,95 € Versand
111,11 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
34
von 36 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Firestone |
|---|---|
| EAN | 3286341833911 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| EPREL ID | 383013 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Eisgriffigkeit | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | R (bis 170 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 112 (bis 1120 kg) |