Delinte WD6 155/65 R14 75T
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,91 € - 208,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
1x 155/65R14 75T WD 6 3PMSF Winter-Reifen Delinte id147465
Marktplatz
Verkäufer: netzautoteile
46,91 €*
ab 0,00 € Versand
46,91 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
Delinte Winter Wd6 155/65R14 75T Bsw
48,21 €*
ab 0,00 € Versand
48,21 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Delinte |
| EAN | 6901532440132 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Externes Rollgeräusch | 73 dB |
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 155 mm |
| Rollgeräuschklasse | C |
| Tragfähigkeitsindex | 75 (bis 387 kg) |