5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 83,20 € - 91,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
LL01 225/65 R16 112T Winterreifen
83,20 €*
ab 0,00 € Versand
83,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Winterreifen 225/65R16 112T LL 01 3PMSF Triangle id129013
Marktplatz
Verkäufer: reifenstore
86,49 €*
ab 0,00 € Versand
86,49 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Triangle |
| EAN | 6959753220804 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| 3PMSF | ja |
| Felgendurchmesser | 16" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | E |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 112 (bis 1120 kg) |