+4
Bilder
Triangle SnowLink PL02 225/45 R19 96V XL
Reifenbreite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Geschwindigkeitsindex
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Tragfähigkeitsindex
Felgendurchmesser
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Querschnittsverhältnis
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 55,93 € - 82,37 €
Billigster Preis inkl. Versand
PL02 225/45 R19 96V XL Winterreifen
55,93 €*
ab 0,00 € Versand
55,93 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Versandkostenfrei, Keine versteckten Kosten, 30 Tage Rückgaberecht!
Triangle Snowlink Pl02 225/45R19 96V Bsw Xl
82,37 €*
ab 0,00 € Versand
82,37 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Winterreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Triangle |
|---|---|
| EAN | 6959753219181 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Extra Load |
| EPREL ID | 542102 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 19" |
| Geschwindigkeitsindex | V (bis 240 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| M+S-Kennung | ja |
| Nasshaftung | D |
| Querschnittsverhältnis | 45 % |
| Reifenbreite | 225 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 96 (bis 710 kg) |