20 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,03 € - 169,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Ovation Ecovision VI-682 145/65 R15 72T Sommerreifen
39,03 €*
ab 0,00 € Versand
39,03 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Sommerreifen - OVATION ECOVISION VI-682 145/65R15 72T
Marktplatz
Verkäufer: good-wheel
40,69 €*
(45,21 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
40,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 45,21 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 40,69 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
15
weitere Angebote anzeigen
Ovation Ecovision Vi-682 145/65R15 72T
41,83 €*
ab 0,00 € Versand
41,83 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
OVATION ECOVISION VI-682 145/65R15 72T
41,97 €*
ab 5,95 € Versand
47,92 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
OVATION ECOVISION VI-682 145/65R15 72T
42,34 €*
ab 5,95 € Versand
48,29 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | OVATION |
|---|---|
| EAN | 6953913153551 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 500096 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 145 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |