5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 181,57 € - 266,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL Tandem-Kinderwagen Stahl Rosa und Schwarz - Rosa
181,57 €*
ab 0,00 € Versand
181,57 € Gesamt
Lieferzeit: 8-10 Werktage
vidaXL Tandem-Kinderwagen Stahl Rosa und Schwarz
184,99 €*
ab 0,00 € Versand
184,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tandem-Kinderwagen Stahl Rosa und Schwarz
Marktplatz
Verkäufer: weg-ist-weg-com
225,00 €*
ab 6,90 € Versand
231,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
vidaXL Sport-Kinderwagen, Tandem-Kinderwagen Stahl Rosa und Schwarz
225,20 €*
ab 0,00 € Versand
225,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geschwisterwagen
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | vidaXL |
| EAN | 8718475732679 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Geschwisterwagen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite aufgebaut | 118 cm |
| Breite zusammengeklappt | 57 cm |
| Höhe zusammengeklappt | 44 cm |
| Länge zusammengeklappt | 120 cm |
| Max. Höhe aufgebaut | 108 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Verdeckeigenschaften | Sichtfenster, klappbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Anzahl Räder | 4 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bereifung | |
| Räderoptionen | schwenkbar, feststellbar, schwenkbare Vorderräder, Doppelräder vorne |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Design | |
| Muster | unifarben |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Einsatzbereich | Reisen, Einkaufen |
| Geeignet für | Geschwister |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Gestellfarbe | rosa, schwarz |
| Herstellerfarbe | rosa und schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Funktionen | Ruheposition, Sitzposition |
| Klappmechanismus | zusammenklappbar |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Max. Körpergewicht | 30 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Leistungsmerkmale | |
| Bremssystem | Feststellbremse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Lieferumfang | |
| Mitgeliefertes Zubehör | Einkaufskorb, Verdeck |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schutz & Sicherheit | |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsbügel, 5-Punkt-Gurt, gepolsterter Gurt |