8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 3,57 € - 19,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rotho Aufbewahrungsbox CLEAR , transparent/klar , Kunststoff , Maße (cm): B: 19 H: 11
3,57 €*
ab 5,90 € Versand
9,47 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Rotho Aufbewahrungsbox CLEAR ¦ transparent/klar ¦ Kunststoff ¦ Maße (cm): B: 19 H: 11
6,90 €*
ab 7,90 € Versand
14,80 € Gesamt
Lieferzeit: ca 2-3 Werktage
ROTHO Schuhbox Rotho Box CLEAR Lady Shoe 1708100096 - 5L (1 St)
11,05 €*
ab 0,00 € Versand
11,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Box Lady Shoe 5 l CLEAR, Ausführung:5 Liter (flach) - Rot
11,55 €*
ab 0,00 € Versand
11,55 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Aufbewahrungsbox 'clear Box' 5 L Mit Deckel, 33 X 19 X 11 Cm
Marktplatz
12,00 €*
ab 3,99 € Versand
15,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
rothopro Clearbox Aufbewahrungsbox mit Deckel Fassungsvermögen: 5,0 l
12,46 €*
ab 0,00 € Versand
12,46 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rotho Aufbewahrungsbox "Clear Box" 5 l
19,99 €*
ab 0,00 € Versand
19,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aufbewahrungskiste
Produkteigenschaften
| Marke | Rotho |
|---|---|
| EAN | 7610859071484 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Aufbewahrungskiste |
| Breite | 19.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.0 cm |
| Länge | 33.0 cm |
| Ausstattung | Deckel |
|---|
| Farbe | rot, transparent, mehrfarbig |
|---|
| Eigenschaften | transparent, robust, stapelbar |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 5.0 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 1 |
|---|
| Material | Kunststoff, Polypropylen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Rotho Aufbewahrungsbox EVO Easy 38,7 x 27,9 x 15,8 cm 1-tlg. transparent
ab 3,79 €*
6
Preise vergleichen