2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 101,15 € - 129,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Werner Voß Tischleuchte Ananas gold/schwarz
101,15 €*
ab 0,00 € Versand
101,15 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Tischlampe Tiger gold schwarz Tischleuchte Lampe Leuchte Deko Schreibtischlampe
Marktplatz
Verkäufer: mmm-moebel-galerie
129,00 €*
ab 0,00 € Versand
129,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schreibtischlampe
Produkteigenschaften
| Marke | Werner Voß |
|---|---|
| EAN | 4030673417658 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
| Breite | 0.45 m |
|---|---|
| Höhe | 0.58 m |
| Form | oval |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
| Farbe | gold, schwarz |
|---|
| Eigenschaften | Smart Home fähig |
|---|
| Gewicht | 2200 g |
|---|
| Material | Kunststoff, Stoff |
|---|