7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 45,50 € - 65,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
vidaXL, Spiegelschrank, Spiegelschrank (62.50 x 20.50 x 64 cm)
45,50 €*
ab 0,00 € Versand
45,50 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Bad-Spiegelschrank Weiß 62,5x20,5x64 cm Holzwerkstoff
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
vidaXL Bad-Spiegelschrank Weiß 62,5x20,5x64 cm Holzwerkstoff 803308
Marktplatz
Verkäufer: vidaXL
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
vidaXL Bad-Spiegelschrank Weiß 62,5x20,5x64 cm Holzwerkstoff
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
vidaXL Bad Spiegelschrank Badspiegel Badschrank Wandschrank Spiegel Wandspiegel Badezimmerschrank Schrank Weiß 62,5x20,5x64cm Holzwerkstoff
Marktplatz
46,99 €*
ab 0,00 € Versand
46,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bad-spiegelschrank Weiß 62,5x20,5x64 Cm Holzwerkstoff Vidaxl
Marktplatz
58,48 €*
ab 0,00 € Versand
58,48 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 6 Werktage
vidaXL Badezimmerspiegelschrank Bad-Spiegelschrank Weiß 62,5x20,5x64 cm Holzwerkstoff
65,79 €*
ab 0,00 € Versand
65,79 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Spiegelschränke
Produkteigenschaften
| Marke | vidaXL |
|---|---|
| EAN | 8720286212219 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Breite | 62.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 64.0 cm |
| Tiefe | 20.5 cm |
| Anzahl Einlegeböden | 2 |
|---|
| Anzahl Türen | 1 |
|---|---|
| Türanschlag | rechts |
| Stil | weiß |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Korpusmaterial | Spanplatte |
|---|