+2
Bilder
SUNWARE Q-Line Aufbewahrungsbox 40 x 30 x 14 cm 12-tlg. transparent
11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,08 € - 64,49 €
Billigster Preis inkl. Versand
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line Box 78600609, 12L, mit Deckel, Kunststoff, transparent, A4, 40x30x14cm
8,08 €*
ab 4,15 € Versand
12,23 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Sunware 78600017 - Aufbewahrungsbox „the q-line“, 12 Liter, mit Deckel, transparent, 1 Stück
Marktplatz
9,79 €*
ab 4,99 € Versand
14,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Sunware Aufbewahrungsbox 12L transparent 40 x 30 x 14 cm Boxen, Körbchen &
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
9,79 €*
ab 4,99 € Versand
14,78 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Aufbewahrungsbox 12l Transparent 40 X 30 X 14 Cm Boxen, Körbchen & Kisten - Sunware
Marktplatz
9,94 €*
ab 5,49 € Versand
15,43 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
Sunware Aufbewahrungsbox Q-Line Box transparent 12 Ltr., Zur Aufbewahrung von Lebensmitteln geeignet weiß
11,69 €*
ab 4,95 € Versand
16,64 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
sunware® Aufbewahrungsbox Q-line 12,0 l - 40,0 x 30,0 x 14,0 cm transparent
14,27 €*
ab 4,99 € Versand
19,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
sunware® Aufbewahrungsbox Q-line 12,0 l - 40,0 x 30,0 x 14,0 cm transparent
14,27 €*
ab 4,99 € Versand
19,26 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
helit Aufbewahrungsbox 12L - transparent
16,70 €*
ab 0,00 € Versand
16,70 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
sunware Ablagebox »the q-line« 12 Liter H6160302 transparent, 30x14x40 cm
64,49 €*
ab 6,30 € Versand
70,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schubladenbox
Produkteigenschaften
| Marke | SUNWARE |
|---|---|
| EAN | 8711112786004 |
| Gelistet seit | Mai 2019 |
| Produkttyp | Schubladenbox |
| Breite | 40.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 14.5 cm |
| Länge | 30.0 cm |
| Ausstattung | Deckel, Griffe |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Eigenschaften | transparent, stapelbar |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 12.0 l |
|---|
| Anzahl Set-Teile | 12 |
|---|
| Material | Kunststoff, Polypropylen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
SUNWARE Aufbewahrungsbox Comfort Line 38 x 50 x 40 cm 3-tlg. transparent
ab 54,95 €*
1
Angebot im Preisvergleich
SUNWARE Q-Line Aufbewahrungsbox 40 x 30 x 11 cm 6-tlg. transparent/silber
ab 7,73 €*
10
Preise vergleichen
SUNWARE Q-Line Aufbewahrungsbox 30 x 20 x 10 cm 6-tlg. transparent/silber
ab 6,99 €*
8
Preise vergleichen
SUNWARE Aufbewahrungsbox Comfort Line 30 x 20 x 14 cm 6-tlg. transparent
ab 31,95 €*
2
Preise vergleichen
SUNWARE Aufbewahrungsbox Comfort Line 30,7 x 20 x 22,3 cm 6-tlg. transparent
ab 39,95 €*
1
Angebot im Preisvergleich
SUNWARE Q-Line Aufbewahrungsbox 79 x 54,5 x 54,5 cm 1-tlg. grün/schwarz
ab 69,98 €*
5
Preise vergleichen