9 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,96 € - 49,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Strellson Leder Geldbörse Blackwall Corbin Black
35,96 €*
ab 0,00 € Versand
35,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Strellson Leder Geldbörse Blackwall Corbin Black
Marktplatz
35,96 €*
ab 0,00 € Versand
35,96 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Strellson Blackwall Billfold H7 #4010002740 Black
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Strellson Blackwall Corbin Billford schwarz 10 x 12,5 x 2 - Schwarz
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Strellson Geldbörse Blackwall, Leder schwarz
49,95 €*
(49,95 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Strellson Herren Geldbörse schwarz Leder, schwarz, NOS
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Strellson Blackwall BillFold H7 Geldbörse RFID Leder 12 cm in black | Gr.: onesize
Marktplatz
49,95 €*
ab 4,95 € Versand
54,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Strellson |
|---|---|
| EAN | 4053533807307 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 12.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Ausstattung | RFID-Blocker |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Unisex, Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Innenmaterial | Leder |
|---|---|
| Obermaterial | Leder |
Produktvorschläge für Sie
Strellson Baker Street Billfold Q7 Herren Geldbörse dark brown 702
ab 29,81 €*
12
Preise vergleichen