+15
Bilder
Strellson Blackwall Billfold Herren Geldbörse schwarz
1 weitere Variante
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 35,36 € - 49,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Strellson Blackwall Billfold H8 4010002741, Geldbörse,Schwarz, - 12X9,5
Marktplatz
Verkäufer: Wöhrl
35,36 €*
ab 0,00 € Versand
35,36 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Strellson Geldbörse Strellson - Herren Billfold Blackwall Myles schwarz
42,46 €*
ab 0,00 € Versand
42,46 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
Strellson Blackwall Myles Geldbörse RFID Schutz Leder 12 cm in black | Gr.: onesize
Marktplatz
49,95 €
42,50 €*
ab 0,00 € Versand
42,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Strellson Blackwall Billfold H8 #4010002741 Black
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Zahlung per Vorabüberweisung, Paypal oder Kreditkarte. Expressversand ist möglich!
Strellson Geldbörse Blackwall BillFold H8 11.5 x 3 x 10 - Schwarz
49,95 €*
ab 0,00 € Versand
49,95 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Geldbörsen
Produkteigenschaften
| Marke | Strellson |
|---|---|
| EAN | 4053533807321 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Produkttyp | Geldbörsen |
| Breite | 12 cm |
|---|---|
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Ausstattung | Münzfach, RFID-Blocker, Geldscheinfach |
|---|
| Verschlussart | ohne Verschluss |
|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
|---|---|
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Obermaterial | Leder, Polyester |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Strellson Baker Street Billfold Q7 Herren Geldbörse dark brown 702
ab 29,81 €*
12
Preise vergleichen