Duravit White Tulip Waschtischunterschrank, 1 Tür WT4240LH1H1,
2 weitere Varianten
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 648,25 € - 823,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Duravit White Tulip Waschtischunterschrank, 1 Tür, WT4240LH1H1,
1.742,16 €
648,25 €*
ab 61,90 € Versand
710,15 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Duravit White Tulip Waschtischunterschrank wandhängend mit 1 Tür Anschlag...
Marktplatz
Verkäufer: banemo
810,98 €*
ab 6,90 € Versand
817,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Duravit White Tulip Waschtischunterschrank, 1 Tür, WT4240LH1H1,
1.742,16 €
823,68 €*
ab 79,80 € Versand
903,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Wochen
Versandkostenfrei ab 2.000 EUR innerhalb Deutschlands (Festland). 1% Rabatt bei Vorkasse.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Duravit |
|---|---|
| EAN | 4063382111630 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 38.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 29.8 cm |
| Unterschranktiefe | 41.0 cm |
| Ausstattung | Tür |
|---|
| Farbe | grau, rosa, weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Spanplatte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Duravit Waschtischunterschrank Ketho.2 80x55cm, E s, Pl m 1 Ausschn, wandhängend
ab 462,86 €*
6
Preise vergleichen
Duravit Konsolen-Waschtischunterschrank wandhängend Sivida 40x44x32,5cm, Tür, Gr. sw, li, Ei Marm
ab 349,99 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Duravit XBase Waschtischunterbau wandhängend B:120 cm mit 1 Auszug, XB603304949,
ab 384,10 €*
3
Preise vergleichen