7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 159,95 € - 349,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Blomus 66183 Standleuchte -STAGE- Dimmbare Stehleuchte Lily White
Marktplatz
Verkäufer: hausratplus
159,95 €*
ab 3,99 € Versand
163,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Blomus Stage Standleuchte weiß One Size
345,99 €*
ab 0,00 € Versand
345,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
blomus Stehlampe Stage L Lily White, Dimmfunktion
349,00 €*
ab 0,00 € Versand
349,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stehlampe
Produkteigenschaften
| Marke | BLOMUS |
|---|---|
| EAN | 4008832784880 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Stehlampe |
| Breite | 22.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 130.0 cm |
| Länge | 22.0 cm |
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Aluminium, Kunststoff |
|---|