+17
Bilder
Remington Shine Therapy S8500 weiß
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
24 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 27,70 € - 69,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Remington Glätteisen S8500 Shine Therapy Keramikbeschicht 150-230°C
Marktplatz
Verkäufer: altrade-shop
27,70 €*
ab 0,00 € Versand
27,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Remington, Glätteisen, S8500
28,27 €*
ab 3,00 € Versand
31,27 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
S8500 Shine Therapy Haarglätter (Schwarz, Silber)
30,49 €*
ab 6,95 € Versand
37,44 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
S8500 Shine Therapy Haarglätter
30,49 €*
ab 6,99 € Versand
37,48 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Remington Glätteisen Shine Therapy (hochwertige Keramikbeschichtung angereichert mit Mikrowirkstoffe für mehr Glanz -marokkanisches Arganöl & Vitamin E) LCD-Display, 150-230°C, Haarglätter S8500
Marktplatz
31,73 €*
ab 0,00 € Versand
31,73 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Remington Glätteisen Shine Therapy (hochwertige Keramikbeschichtung angereichert mit Mikrowirkstoffe für mehr Glanz -marokkanisches Arganöl & Vitamin E) LCD-Display, 150-230°C, Haarglätter S8500
31,73 €*
ab 3,99 € Versand
35,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Haarglätter S8500 Shine Therapy (Schwarz, Silber)
31,96 €*
ab 6,96 € Versand
38,92 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
Remington Glätteisen S8500 Shine Therapy Keramik-Beschichtung, Shine-Therapy Technologie, breite Stylingplatten, LCD Display blau|weiß
32,99 €*
ab 4,95 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
8
weitere Angebote anzeigen
Remington S8500 Shine Therapy Haarglätter - Weiß
34,78 €*
ab 0,00 € Versand
34,78 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Remington S8500 Glätteisen Weiß, Schwarz, Türkis
38,81 €*
ab 0,00 € Versand
38,81 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
23
von 24 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Haarglätter
Produkteigenschaften
| Marke | Remington |
|---|---|
| EAN | 4008496759323 |
| Gelistet seit | August 2012 |
| Produkttyp | Haarglätter |
| Breite Heizplatten | 25 mm |
|---|---|
| Kabellänge | 1.8 m |
| Länge Heizplatten | 110 mm |
| Reise & Transport | Spannungsanpassung, Transportverriegelung |
|---|
| Verarbeitung Heizplatten | abgerundet |
|---|
| Display-Merkmale | Bereitschaftsanzeige, Temperaturkontrollanzeige |
|---|---|
| Display-Typ | digital |
| Energieverbrauch / Betrieb | 55 W |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Temperaturanzeige, Kabelgelenk, Schnellaufheizfunktion |
|---|---|
| Stufenregulierung | regulierbar |
| Temperaturstufen | 9 |
| Gewicht | 368 g |
|---|
| Temperatur | 150 °C |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Aufbewahrungstasche |
|---|---|
| Styling-Elemente | Glätteisenaufsatz |
| Heizplattenmaterial | Keramik |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Überhitzungsschutz, Tastensperre |
|---|
| Aufheizzeit | 15 s |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 7
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
7
Bewertungen
zu Remington Shine Therapy S8500 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
7
Bewertungen
zu Remington Shine Therapy S8500 weiß
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Tatsächlich glänzende Haare!
veröffentlicht am 16.09.2014
Zum glätten und Locken machen praktisch
veröffentlicht am 03.05.2015
Locken glatt gebügelt
veröffentlicht am 11.03.2013
Kann ich nur weiterempfehlen
veröffentlicht am 28.04.2017
Remington eine sehr gute Marke
veröffentlicht am 12.07.2017
unterstützt von