11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 98,66 € - 459,96 €
Billigster Preis inkl. Versand
Reifen 245/35 r20 95Y FSL XL DYNAMO STREET-H MU02 UHP sommer neu
Marktplatz
Verkäufer: cerchigomme
98,66 €*
ab 0,00 € Versand
98,66 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 109,62 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 98,66 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
7
weitere Angebote anzeigen
Dynamo MU02 245/35 R20 95 Y, Sommerreifen
Marktplatz
109,99 €*
ab 0,00 € Versand
109,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Tage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei
Dynamo STREET-H MU02 XL UHP FSL BSW 245/35 R20 95 (Z)Y Sommerreifen
110,34 €*
ab 0,00 € Versand
110,34 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Dynamo Street-H Mu02 245/35R20 95Y Fsl Bsw Xl
113,00 €*
ab 0,00 € Versand
113,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Dynamo |
|---|---|
| EAN | 6922250413482 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Besonderheiten | Felgenschutz, Extra Load |
| Externes Rollgeräusch | 72 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 20" |
| Geschwindigkeitsindex | Y (bis 300 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 35 % |
| Reifenbreite | 245 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 95 (bis 690 kg) |