17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 32,05 € - 154,80 €
Billigster Preis inkl. Versand
Dynamo STREET-H MH01 BSW 185/60 R14 82H Sommerreifen
32,05 €*
ab 0,00 € Versand
32,05 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, kostenlose Lieferung, TÜV s@fer-shopping
Dynamo Street H MH-01 Sommerreifen 185/60 R14 82H | 30886
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
33,37 €*
ab 0,00 € Versand
33,37 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 37,08 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 33,37 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
12
weitere Angebote anzeigen
Dynamo Street-H Mh01 185/60R14 82H Bsw
38,41 €*
ab 0,00 € Versand
38,41 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
DYNAMO STREET-H MH01 185/60R14 82H BSW
38,44 €*
ab 5,95 € Versand
44,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
DYNAMO STREET-H MH01 185/60R14 82H BSW
38,78 €*
ab 5,95 € Versand
44,73 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sommerreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Dynamo |
|---|---|
| EAN | 8935341232464 |
| Gelistet seit | November 2025 |
| EPREL ID | 443143 |
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
|---|---|
| Felgendurchmesser | 14" |
| Geschwindigkeitsindex | H (bis 210 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | C |
| Querschnittsverhältnis | 60 % |
| Reifenbreite | 185 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |