21 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 43,77 € - 210,28 €
Billigster Preis inkl. Versand
Zeetex ZT-8000 4S 3PMSF 175/65 R15 84T Allwetterreifen | 55914
Marktplatz
Verkäufer: gps-reifen
43,77 €*
ab 0,00 € Versand
43,77 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 48,63 €*
Ihr Gutscheincode: PARTSPARTY26
Gutschein einlösen und nur 43,77 € zahlen.
PARTSPARTY26 (10 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis €50 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 03.06.2026, 23:59 Uhr)
17
weitere Angebote anzeigen
Zeetex Zt8000 4S 175/65R15 84T Bsw
49,67 €*
ab 0,00 € Versand
49,67 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
ZEETEX ZT8000 4S 175/65R15 84T BSW
52,43 €*
ab 5,95 € Versand
58,38 € Gesamt
Lieferzeit: sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
ZEETEX ZT8000 4S 175/65R15 84T BSW
52,89 €*
ab 5,95 € Versand
58,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Ganzjahresreifen
Produkteigenschaften
| Marke | Zeetex |
|---|---|
| EAN | 6290300038382 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| EPREL ID | 604251 |
| 3PMSF | ja |
|---|---|
| Externes Rollgeräusch | 70 dB |
| Felgendurchmesser | 15" |
| Geschwindigkeitsindex | T (bis 190 km/h) |
| Kraftstoffeffizienz | D |
| Nasshaftung | B |
| Querschnittsverhältnis | 65 % |
| Reifenbreite | 175 mm |
| Rollgeräuschklasse | B |
| Tragfähigkeitsindex | 84 (bis 500 kg) |