2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 429,34 € - 498,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gürkan Stahlschrank mit Flügeltüren in Holzoptik 92 x 195 cm Korpus weiß weiß, 92x195x42 cm
429,34 €*
ab 6,30 € Versand
435,64 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 7-14 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gürkan Stahlschrank 100114 verkehrsweiß, wenge 4 Fachböden 92,0 x 42,0 x 195,0 cm, aufgebaut, 1 St.
498,21 €*
ab 0,00 € Versand
498,21 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in ca. 1 - 2 Wochen bis Bordsteinkante
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Gürkan |
|---|---|
| EAN | 4260090172339 |
| Gelistet seit | März 2020 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Breite | 92 cm |
|---|---|
| Höhe | 195 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Ausstattung | Schloss, Flügeltüren, Einlegeböden |
|---|
| Farbe | grau, weiß |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Stahl |
|---|---|
| Materialeigenschaften | pulverbeschichtet, robust, pflegeleicht |