Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette 35 ml

Givenchy Irrésistible Eau de Toilette 35 ml

17 Angebote  ab 28,89 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 28,89 € - 51,15 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 35 ml
28,89 €* (825,40 €/l) ab 4,99 € Versand 33,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 ml
28,99 €* (828,29 €/l) ab 4,90 € Versand 33,89 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 33,99 €*
BILLIGER-DE5
Givenchy Irresistible Eau De Toilette 35ml Spray
31,89 €* (911,14 €/l) ab 4,90 € Versand 36,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy Irresistible Eau de Toilette für Frauen 35 ml
36,43 €* ab 5,95 € Versand 42,38 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 48,57 €*
W-DUFT-25
GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Eau de Toilette 35 ml
37,72 €* (1077,71 €/l) ab 4,90 € Versand 42,62 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 ml OVP NEU
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: parfumgroup
37,96 €* (1084,57 €/l) ab 0,00 € Versand 37,96 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6 weitere Angebote anzeigen
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 35 l
Shop Shop-Apotheke.com (Marketplace) Trusted Shops Siegel
Marktplatz
Verkäufer: NutraBest
44,62 €* (1,27 €/l) ab 6,95 € Versand 51,57 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872419292
Gelistet seit Mai 2021
Basisnote weißer Moschus, Virginiazeder
Duftfamilie grün, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Iris, Damaszener-Rose
Kopfnote schwarze Johannisbeere, Rosenwasser
Parfumeur Dominique Ropion, Anne Flipo
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 35 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!