Das billiger.de Logo
Merkzettel
Givenchy Irrésistible Eau de Toilette 50 ml

Givenchy Irrésistible Eau de Toilette 50 ml

17 Angebote  ab 38,38 €
Variante auswählen
Produktdetails

17 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 38,38 € - 69,66 €
Billigster Preis inkl. Versand
Givenchy Irresistible Eau de Toilette 50 ml
38,38 €* (767,60 €/l) ab 4,90 € Versand 43,28 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 44,38 €*
BILLIGER-CV6
Givenchy Irresistible Eau de Toilette Spray 50 ml
38,87 €* (777,40 €/l) ab 4,99 € Versand 43,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Exklusiver www.easycosmetic.de DEAL · Rabatt nicht kombinierbar · nur ein DEAL-Artikel je Bestellung
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Givenchy Irresistible Eau De Toilette 50ml Spray
41,00 €* (820,00 €/l) ab 4,99 € Versand 45,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Givenchy Irrésistible Givenchy Eau De Toilette 50 ml (woman)
45,21 €* ab 5,95 € Versand 51,16 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein - ohne Gutschein: 60,28 €*
W-DUFT-25
GIVENCHY IRRESISTIBLE 50ML EAU DE TOILETTE SPRAY NAGELNEU & VERSIEGELT
Shop ebay.de
Marktplatz
Verkäufer: theperfumestop
45,65 €* (913,00 €/l) ab 13,27 € Versand 58,92 € Gesamt
Lieferzeit: 11-20 Werktage
7 weitere Angebote anzeigen
GIVENCHY Eau de Toilette Irresistible Givenchy Eau de Toilette
48,00 €* (960,00 €/l) ab 0,00 € Versand 48,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
4 weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke Givenchy
EAN 3274872419308
Gelistet seit Mai 2021
Basisnote weißer Moschus, Virginiazeder
Duftfamilie grün, pudrig, holzig, fruchtig, blumig, würzig
Erscheinungsjahr 2021
Herznote Iris, Damaszener-Rose
Kopfnote schwarze Johannisbeere, Rosenwasser
Parfumeur Dominique Ropion, Anne Flipo
Produkttyp Eau de Toilette
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 50 ml
Packungsart Einzelpackung

Ähnliche Produkte

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 80 ml
ab 65,00 €*
25 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 50 ml
ab 55,00 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 125 ml
ab 96,02 €*
9 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Intense Eau de Parfum 35 ml
ab 38,99 €*
20 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 35 ml
ab 40,29 €*
24 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 20 ml
ab 24,35 €*
6 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 80 ml
ab 55,31 €*
26 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 35 ml
ab 41,88 €*
23 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 35 ml
ab 38,07 €*
21 Preise vergleichen
Givenchy Irresistible  Eau de Parfum 80 ml Givenchy Irresistible Eau de Parfum 80 ml
ab 66,17 €*
18 Preise vergleichen
Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge 50 ml
ab 58,00 €*
19 Preise vergleichen
Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml Givenchy Organza Eau de Parfum 100 ml
ab 52,66 €*
14 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!