Rauch Celle 181 x 197 x 54 cm weiß/hochglanz weiß
Farbe
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 429,00 € - 598,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
rauch BLUE Kleiderschrank Celle 181 x 197 cm Dekor Weiß
429,00 €*
(429,00 €/Stück)
ab 59,99 € Versand
488,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 1 - 2 Wochen
Drehtürenschrank RAUCH "Kleiderschrank Schrank Garderobe Schlafzimmerschrank CELLE", alpinweiß, hochglanz weiß, griffe alu, B:181cm H:197cm T:54cm, Holzwerkstoff, Schränke, Drehtürenschrank, in 4 Breiten und 2 Höhen, optional mit Schubkästen MADE IN GERMANY
1.199,00 €
485,46 €*
ab 39,95 € Versand
525,41 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
rauch Drehtürenschrank Kleiderschrank Schrank Garderobe Schlafzimmerschrank CELLE in 4 Breiten und 2 Höhen, optional mit Schubkästen MADE IN GERMANY weiß 181 cm x 197 cm x 54 cm
485,46 €*
ab 39,95 € Versand
525,41 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 5 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Carryhome Drehtürenschrank, Weiß, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 8 Schublade(n) Schubladen, 181x197x54 cm, Blauer Engel, Goldenes M, Made in Germany, Typenauswahl, Beimöbel erhältlich, in verschiedenen Größen erhältlich, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Drehtürenschränke
499,00 €*
ab 59,99 € Versand
558,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Kleiderschrank Celle weiß B/H/T: ca. 181x197x54 cm - Weiss
499,99 €*
ab 109,00 € Versand
608,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Wochen
Rauch Möbel Celle, Kleiderschrank für Schlafzimmer, Kinderzimmer, Babyzimmer, Garderobe, Flur, 4-türig, 8 Schubladen, Farbe Hochglanz Weiß/Weiß, Breite 181 cm
525,39 €*
ab 0,00 € Versand
525,39 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Rauch Kleiderschrank CELLE, Weiß matt - Weiß Hochglanz - 181 x 197 cm - mit 8 Schubladen
526,90 €*
ab 0,00 € Versand
526,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Rauch Celle Kleiderschrank Drehtürenschrank Schlafzimmer Türen Schubladen Weiß
Marktplatz
Verkäufer: moebeljack
537,90 €*
ab 0,00 € Versand
537,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Kleiderschrank weiß hochglanz - rauch - 181 cm - CELLE
569,99 €*
ab 59,99 € Versand
629,98 € Gesamt
Lieferzeit:
rauch Schrank Drehtürenschrank Celle
579,00 €*
ab 5,95 € Versand
584,95 € Gesamt
Lieferzeit: 20-30 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 12 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Drehtürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Rauch |
|---|---|
| EAN | 4038283925525 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Drehtürenschrank |
| Breite | 181 cm |
|---|---|
| Höhe | 197 cm |
| Tiefe | 54 cm |
| Ausstattung | Schubladen, Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 4 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 4-türig |
|---|
| Material | Holz, Kunststoff, Metall, Holznachbildung |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, hochglänzend |