8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 199,00 € - 420,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
P & B Schwebetürenschrank, Weiß, Holzwerkstoff, 2 Fächer, 170x195x59 cm, Schlafzimmer, Kleiderschränke, Schwebetürenschränke
199,00 €*
ab 59,99 € Versand
258,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 6 Werktage
Pol Power Puls Schwebetürenschrank Holzwerkstoff Dekorfolie 2 Türen 170x195x59 cm
209,98 €*
ab 49,90 € Versand
259,88 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
2% Skonto bei Vorkasse
Stella Trading PULS Eleganter Kleiderschrank mit viel Stauraum - Vielseitiger Schwebetürenschrank in weiß, schachbrett weiß - 170 x 195 x 58 cm - Weiß
275,00 €*
ab 49,90 € Versand
324,90 € Gesamt
Lieferzeit: 4-7 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Pol-Power Kleiderschrank
275,00 €*
ab 69,90 € Versand
344,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Schwebetürenschrank SCHLAFKONTOR "Puls SchlafzimmerschrankGarderobenschrank Schrank", weiß, B:170cm H:195cm T:59cm, Holzwerkstoff, Schränke, Schwebetürenschrank, Kleiderschrank mit Metallgriffleisten, viele Farben, Breite 170cm
399,00 €
280,67 €*
ab 39,95 € Versand
320,62 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Kleiderschrank Schwebetürenschrank Schlafzimmer 170cm Weiß Schachbrett
Marktplatz
Verkäufer: moebel-guenstig24_de
344,90 €*
ab 0,00 € Versand
344,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Pol-Power, Kleiderschrank, Puls (170 x 59 x 195 cm)
420,56 €*
ab 0,00 € Versand
420,56 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Schwebetürenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | SchlafKONTOR |
|---|---|
| EAN | 5901738023833 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Schwebetürenschrank |
| Breite | 170 cm |
|---|---|
| Höhe | 195 cm |
| Tiefe | 59 cm |
| Ausstattung | Einlegeböden, Kleiderstange |
|---|
| Anzahl Türen | 2 |
|---|
| Stil | modern, klassisch, schlicht |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | 2-türig |
|---|
| Holzart | Eiche |
|---|---|
| Material | Holz, Metall, Holznachbildung |
Produktvorschläge für Sie
SchlafKONTOR Valencia 206 x 195 x 60 cm beton hell/weiß/betonoptik
ab 299,00 €*
6
Preise vergleichen
- 14%
SchlafKONTOR Drehtürenschrank Lyss 206 x 194 x 58 cm Beige/Weiß
ab 299,99 €*
3
Preise vergleichen