5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 215,35 € - 295,67 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher-Regal/Türen 2OH 928T2 Weiß/Ahorn-V928T2/W/3/BS
215,35 €*
ab 0,00 € Versand
215,35 € Gesamt
Lieferzeit: 3-7 Werktage
HAMMERBACHER Aktenschrank »Z-Line« 80 cm breit 2 OH weiß, 80x74.8x42 cm
264,18 €*
ab 6,30 € Versand
270,48 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-7 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BETA 9 | Schrank mit Türen | 2 OH - Weiß/Ahorn
283,90 €*
ab 5,90 € Versand
289,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
Schrank Serie 9 2OH BxTxH 80x42x74,8cm Griff BS Weiß/Ahorn
285,67 €*
ab 7,49 € Versand
293,16 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HAMMERBACHER Aktenschrank Schrank Serie 9 2OH BxTxH 80x42x74,8cm Griff BS Weiß/Ahorn
295,67 €*
(295,67 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
303,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Hammerbacher |
|---|---|
| EAN | 4032062184479 |
| Gelistet seit | Februar 2020 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Breite | 43.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 12 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Ausstattung | Schloss, Flügeltüren |
|---|
| Farbe | braun, weiß |
|---|
| Material | Holz, ABS, Holznachbildung |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher 1752S Büroschrank 120,0 x 40,0 x 74,8 cm grafit/nussbaum
ab 344,98 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 grau
ab 569,75 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Hammerbacher Solid Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 579,00 €*
1
Angebot im Preisvergleich
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 489,98 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank 1752S, V1752S/G/N/BM grafit, nussbaum 1 Fachboden 120,0 x 40,0 x 74,8 cm
ab 344,98 €*
3
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 451,13 €*
7
Preise vergleichen