2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 478,82 € - 487,83 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher Schrank 6OH /3OH Türen BxTxH 80x42x215,6cm Griff BS Grau/Beton
478,82 €*
ab 0,00 € Versand
478,82 € Gesamt
Lieferzeit: 16-20 Werktage
HAMMERBACHER Aktenschrank Schrank 6OH /3OH Türen BxTxH 80x42x215,6cm Griff BS Grau/Beton grau
487,83 €*
(487,83 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
495,32 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombischrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hammerbacher |
| EAN | 4032062184608 |
| Gelistet seit | Februar 2020 |
| Produkttyp | Kombischrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 215.6 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Flügeltüren |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | ABS, Holznachbildung |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| billiger.de Beliebtheitsrang | |
| Nr. 27 | in Kombischrank |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 427,23 €*
6
Preise vergleichen
Hammerbacher OTTO Office Line IV Querrollladenschrank 120 x 74,8 x 40 cm weiß
ab 357,87 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Haziender Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 420,25 €*
2
Preise vergleichen
Hammerbacher V264L3 Schließfachschrank 40 x 42 x 215,6 cm graphit/eiche
ab 523,66 €*
4
Preise vergleichen