11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 252,16 € - 402,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Hammerbacher Schiebetürenschrank N-Serie, Holz, abschließbar, 120 x 74,8 x 40cm, lichtgrau
252,16 €*
ab 0,00 € Versand
252,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
HAMMERBACHER Schiebetürenschrank, V1752S/5/5/RE lichtgrau 1 Fachboden 120,0 x 40,0 x 74,8 cm
252,16 €*
ab 0,00 € Versand
252,16 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Hammerbacher Schiebetürschrank 2OH 120cm RE Grau/Grau
330,82 €*
(330,82 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
330,82 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5 Werktagen
Hammerbacher Schiebetürschrank Derie 9 2 OH BxTxH 120x40x74,8cm Griff RE Grau/Grau
348,18 €*
ab 0,00 € Versand
348,18 € Gesamt
Lieferzeit: 5-20 Werktage
Hammerbacher Schiebetürenschrank V1752S/5/5/RE grau/grau
389,22 €*
ab 7,49 € Versand
396,71 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BETA 1752S | Schiebetürenschrank | 2 OH - Grau Relinggriff Kunststoff
395,90 €*
ab 5,90 € Versand
401,80 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 5-10 Werktagen
HAMMERBACHER Aktenschrank Schiebetürschrank Derie 9 2 OH BxTxH 120x40x74,8cm Griff RE Grau/Grau grau
402,84 €*
(402,84 €/Stück)
ab 7,49 € Versand
410,33 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Aktenschrank
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Hammerbacher |
| EAN | 4032062131169 |
| Gelistet seit | Juni 2018 |
| Produkttyp | Aktenschrank |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 74.8 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Material | Holz, Kunststoff, ABS, Holznachbildung |
| Materialeigenschaften | robust, strapazierfähig, pflegeleicht, langlebig |
Produktvorschläge für Sie
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/6/BS buche 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
4
Preise vergleichen
Hammerbacher Schiebetürenschrank Haziender, V1753S/6/S/BS buche, silber 2 Fachböden 120,0 x 40,0 x 110,0 cm
ab 363,25 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher Solid Rollladenschrank 50 x 40 x 200,4 cm grau/silber
ab 472,00 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher J-Line Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm weiß/silber
ab 427,22 €*
7
Preise vergleichen
Hammerbacher OTTO Office Line IV Querrollladenschrank 120 x 74,8 x 40 cm weiß
ab 357,87 €*
5
Preise vergleichen
Hammerbacher R-Serie Rollladenschrank 120 x 40 x 110 cm silber / weiß
ab 532,28 €*
6
Preise vergleichen
Hammerbacher Haziender Standcontainer 42,8 x 80,0 x 72,0 - 76,0 cm buche
ab 420,25 €*
2
Preise vergleichen
Hammerbacher V264L3 Schließfachschrank 40 x 42 x 215,6 cm graphit/eiche
ab 523,66 €*
4
Preise vergleichen