3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 67,76 € - 85,90 €
Billigster Preis inkl. Versand
SG LEUCHTEN LED-Orientierungsleuchte 3W CALLISTO 914010 3000K 200lm schwarz Konverter
67,76 €*
ab 7,90 € Versand
75,66 € Gesamt
Lieferzeit: Wird bestellt: Lieferzeit ca. 10-14 Werktage
SG-Leuchten 914010 Callisto 3W 200lm 3000K schwarz LED-Deckenleuchte ...
71,20 €*
ab 6,90 € Versand
78,10 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 77,32 € )
Sg, Wandleuchte + Deckenleuchte, LED-Wandanbauleuchte CALLISTO 3W 3000K 914010 (200 lm)
85,90 €*
ab 0,00 € Versand
85,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Einbaustrahler
Produkteigenschaften
| Marke | sg armaturen a/s |
|---|---|
| EAN | 7021989140108 |
| Gelistet seit | Februar 2022 |
| Produkttyp | Einbaustrahler |
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
| Sockeltyp | G5.3 |
|---|
| Stil | modern |
|---|
| Lampenleistung | 3 W |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Eigenschaften | dimmbar |
|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 200 lm |
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
| Schutzart | IP65 |
|---|
| Lampenlebensdauer | 50000 h |
|---|
Produktvorschläge für Sie
sg armaturen a/s Einbaustrahler 1LED SOFT SLIM schwarz 2700K
ab 60,52 €*
1
Angebot im Preisvergleich
sg armaturen a/s Jupiter TEK 6W Einbau-Downlight Aluminium/Stahl
ab 36,83 €*
1
Angebot im Preisvergleich
sg armaturen a/s Junistar 1 LED asymmetrisch 9W dimmbar weiß
ab 60,52 €*
1
Angebot im Preisvergleich