+2
Bilder
Gözze Rio Premium 50 x 45 cm rot
Farbe
Form
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 11,29 € - 20,79 €
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Rot
11,29 €*
ab 3,99 € Versand
15,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
Gözze - Premium Rutschfester Badteppich, RIO, 100% Microfaser, 50 x 45 cm - Rot
Marktplatz
11,29 €*
ab 3,99 € Versand
15,28 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Gözze Rio Premium, Badteppich, 50 x 45 cm (Rot)
11,29 €*
ab 5,95 € Versand
17,24 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gözze Badteppich Rio Premium rot 45 x 50cm
15,95 €
12,76 €*
ab 6,90 € Versand
19,66 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Gözze Badematte RIO, Rot - 45 x 50 cm
13,39 €*
ab 4,90 € Versand
18,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Gözze Badematte Rio Premium, Höhe 18 mm, rutschhemmend beschichtet, fußbodenheizungsgeeignet, schnell trocknend, Polyester, rechteckig, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich rot rechteckig | 50 cm x 45 cm x 18 mm
14,45 €*
ab 4,95 € Versand
19,40 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Badematte GÖZZE "Rio Premium", rot, H:18mm, Polyester, Badematten, Badematte, Badteppich, Uni Farben, waschbar, rechteckig & rund erhältlich
14,45 €*
ab 5,95 € Versand
20,40 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Badteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gözze |
|---|---|
| EAN | 4021626406034 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Produkttyp | Badteppich |
| Breite | 45 cm |
|---|---|
| Länge | 50 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|
| Pflegehinweis | maschinenwaschbar, waschbar bis 30°C |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Eigenschaften | beschichtet, schnell trocknend, fußbodenheizungsgeeignet, rutschhemmend |
|---|
| Material | Polyester |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |