7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 54,90 € - 109,00 €Teppich AURORA (BL 80x165 cm) - BL 80x165 cm
54,90 €*
ab 24,90 € Versand
79,80 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Teppich GINO FALCONE "Outdoor-Africa 38" Gr. 2, rot, B:80cm H:5mm L:165cm, Kunstfaser, Teppiche, Teppich, Flachgewebe, Ethno Style, In- und Outdoor geeignet
89,00 €
59,00 €*
ab 4,95 € Versand
63,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Gino Falcone Teppich Outdoor-Africa 38, rechteckig, Höhe: 5 mm, Flachgewebe, Ethno Style, In- und Outdoor geeignet rot 80 cm x 165 cm x 5 mm
59,00 €*
ab 4,95 € Versand
63,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Teppich GINO FALCONE "Outdoor-Africa 38" Gr. 2, rot, B:80cm H:5mm L:165cm, Kunstfaser, Teppiche, Teppich, Flachgewebe, Ethno Style, In- und Outdoor geeignet
89,00 €
59,00 €*
ab 5,95 € Versand
64,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Gino Falcone In- & Outdoorteppich Aurora red 80 x 165 cm
89,00 €
71,20 €*
ab 6,90 € Versand
78,10 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
In-und Outdoor-Teppich Aurora , rot , Synthetische Fasern , Maße (cm): B: 80
83,85 €*
ab 7,90 € Versand
91,75 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
In-und Outdoor-Teppich ¦ rot ¦ Synthetische Fasern ¦ Maße (cm): B: 80
109,00 €*
ab 7,90 € Versand
116,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Outdoor-Teppich
Produkteigenschaften
| Marke | Gino Falcone |
|---|---|
| EAN | 4251619615673 |
| Gelistet seit | August 2021 |
| Produkttyp | Outdoor-Teppich |
| Breite | 80 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 80 cm |
| Länge | 165 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | Ethno |
|---|
| Farbe | rot |
|---|
| Materialzusammensetzung | 24% Polyester, 76% Polypropylen |
|---|
Produktvorschläge für Sie
Gino Falcone Emilia Gr. 2, braun ¦ Synthetische Fasern ¦ Maße cm B: 100 x 130 Fellform
ab 49,00 €*
8
Preise vergleichen
Gino Falcone In-und Outdoor-Teppich ¦ mehrfarbig ¦ Synthetische Fasern ¦ Maße (cm): B: 300 H: 1
ab 579,99 €*
5
Preise vergleichen
Gino Falcone Webteppich ¦ beige ¦ Synthetische Fasern ¦ Maße (cm): B: 240 H: 1
ab 610,35 €*
5
Preise vergleichen
Gino Falcone Webteppich ¦ beige ¦ Synthetische Fasern ¦ Maße (cm): B: 80
ab 103,35 €*
5
Preise vergleichen