Tom Tailor Shine uni Kurzflorteppich 65 x 135 cm braun
Farbe
Breite
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Länge
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 139,00 € - 169,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Teppich TOM TAILOR SHINE ( 190 x 290 cm) - 65 x 135 cm
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
TOM TAILOR HOME Teppich Shine uni, rechteckig, Höhe: 8 mm, Handweb Teppich, 100% Viskose, handgewebt, mit elegantem Schimmer braun 65 cm x 135 cm x 8 mm
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Teppich TOM TAILOR HOME "Shine uni" Gr. 31, braun (hellbraun), B:65cm H:8mm L:135cm, Viskose, Teppiche, Teppich, Handweb Teppich, 100% Viskose, handgewebt, mit elegantem Schimmer
169,00 €
139,00 €*
ab 4,95 € Versand
143,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Teppich TOM TAILOR HOME "Shine uni" Gr. 31, braun (hellbraun), B:65cm H:8mm L:135cm, Viskose, Teppiche, Teppich, Handweb Teppich, 100% Viskose, handgewebt, mit elegantem Schimmer
169,00 €
139,00 €*
ab 5,95 € Versand
144,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Tom Tailor Kurzflorteppich Shine , braun , Viskose , Maße (cm): B: 65
139,00 €*
ab 7,90 € Versand
146,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
Tom Tailor Kurzflorteppich Shine ¦ braun ¦ Viskose ¦ Maße (cm): B: 65
139,00 €*
ab 7,90 € Versand
146,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca 1 Woche
Tom Tailor Viskose-Teppich Shine uni 506 braun 65x135 cm
179,00 €
143,20 €*
ab 0,00 € Versand
143,20 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Tom Tailor Handwebteppich, Hellbraun, Textil, Uni, rechteckig, 65x135 cm, Teppiche & Böden, Teppiche, Moderne Teppiche
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kurzflorteppich
Produkteigenschaften
| Marke | Tom Tailor |
|---|---|
| EAN | 4250617458749 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Kurzflorteppich |
| Breite | 65 cm |
|---|---|
| Durchmesser | 65 cm |
| Länge | 135 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Muster | unifarben |
|---|---|
| Stil | modern, elegant |
| Farbe | braun |
|---|
| Material | Textil, Viskose |
|---|---|
| Materialzusammensetzung | 70% Baumwolle, 100% Viskose |