7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 438,00 € - 669,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
FACKELMANN Waschtischunterschrank Luxor/Badschrank mit Soft-Close/Maße (B x H x T): ca. 79,5 x 60,5 x 45 cm/Schrank fürs Badezimmer mit 2 Schubladen/Korpus: Braun hell/Front: Weiß
438,00 €*
ab 0,00 € Versand
438,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Wochen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fackelmann Waschbeckenunterschrank 'Luxor' braun, weiß glänzend 79,5 x 60,5 x 45 cm
499,99 €*
ab 39,95 € Versand
539,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
FACKELMANN Waschbeckenunterschrank Waschtischunterschrank LUXOR
669,00 €
535,20 €*
ab 0,00 € Versand
535,20 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 4 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
FACKELMANN Waschtischunterschrank »LUXOR«, 1 Tür, BxHxT: 20 x 60,3 x 45 cm - weiss
549,00 €*
ab 0,00 € Versand
549,00 € Gesamt
Lieferzeit: 12 - 15 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann Waschbeckenunterschrank Luxor Steinesche 79,5 cm
559,99 €*
ab 49,95 € Versand
609,94 € Gesamt
Lieferzeit: 9 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fackelmann - Luxor Waschtischunterschrank 79,5cm - Weiß Hochglanz -
Marktplatz
669,00 €*
ab 0,00 € Versand
669,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 9 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschtischunterschrank
1
9
Produkteigenschaften
| Marke | Fackelmann |
|---|---|
| EAN | 4008033798037 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Produkttyp | Waschtischunterschrank |
| Unterschrankbreite | 79.4 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 60.3 cm |
| Unterschranktiefe | 45.0 cm |
| Ausstattung | Tür, Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Griffleiste |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | hängend |
|---|
| Material | Holz, Metall, MDF, Spanplatte |
|---|---|
| Materialeigenschaften | glänzend, hochglänzend |
Produktvorschläge für Sie
Fackelmann Waschbeckenunterschrank,inks Vita 128,5 cm x 50 cm x 46 cm Oak/Weiß
ab 649,00 €*
3
Preise vergleichen
Fackelmann Waschtischunterschrank Vita 100 cm x 50 cm x 46 cm Oak Griff Weiß
ab 519,00 €*
3
Preise vergleichen