5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 129,99 € - 239,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Held-Möbel Unterschrank Baabe Dekor Grau Graphit
129,99 €*
(129,99 €/Stück)
ab 5,99 € Versand
135,98 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Held Unterschrank Held Möbel Kopenhagen, Grau, Holzwerkstoff, 1 Schublade(n) Schubladen, 40x79x35 cm, Made in Germany, stehend, hängend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Bad Unterschränke
139,00 €*
ab 0,00 € Versand
139,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-3 Wochen
HELD MÖBEL Unterschrank »Baabe«, BxHxT: 40 x 79 x 35 cm - grau
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 33 - 35 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HELD MÖBEL Unterschrank Baabe 40 cm graphit/matt grau grau
190,01 €*
ab 0,00 € Versand
190,01 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Unterschrank Baabe 40 x 79 cm graphitgrau matt - B 40 cm H 79 cm T 35 cm - grau matt - 1 Drehtür - 1 Einlegeboden - 1 Schubkasten - grifflos - Push-to-open
239,99 €*
ab 12,95 € Versand
252,94 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3-5 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bad-Kommoden
2
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Held |
| EAN | 4250163797309 |
| Gelistet seit | September 2021 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 79 cm |
| Tiefe | 35 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 19.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Holzart | Eiche |
| Material | MDF, Spanplatte, Massivholz, Holzwerkstoff |