4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 145,00 € - 189,12 €
Billigster Preis inkl. Versand
Held Waschbeckenunterschrank Held Möbel Luzern, Weiß, Kunststoff, 1 Schublade(n) Schubladen, 70x54x35 cm, Made in Germany, stehend, hängend, Badezimmer, Badezimmerschränke, Waschbeckenunterschränke
145,00 €*
ab 0,00 € Versand
145,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
HELD MÖBEL Waschbeckenunterschrank »Luzern«, BxHxT: 70 x 54 x 35 cm - weiss
159,00 €*
ab 0,00 € Versand
159,00 € Gesamt
Lieferzeit: 35 - 38 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Waschbeckenunterschrank Luzern ca. 70x54x35 cm Weiß
159,00 €*
ab 19,99 € Versand
178,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
HELD MÖBEL Unterschrank Unterbeckenschrank Luzern 70 cm weiß/matt weiß
189,12 €*
ab 0,00 € Versand
189,12 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar in 2 Wochen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Waschbeckenunterschrank
Produkteigenschaften
| Marke | Held |
|---|---|
| EAN | 4250163798443 |
| Gelistet seit | Oktober 2020 |
| Produkttyp | Waschbeckenunterschrank |
| Unterschrankbreite | 70.0 cm |
|---|---|
| Unterschrankhöhe | 54.0 cm |
| Unterschranktiefe | 35.0 cm |
| Ausstattung | Beleuchtung, Soft Close, Schubladen |
|---|
| Griffart | Bügelgriff |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Eigenschaften | stehend |
|---|
| Material | Metall, MDF, Spanplatte, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | matt, foliert |
Produktvorschläge für Sie
Held Xora Waschbeckenunterschrank VILLACH - B/H/T ca. 61,00x55,00x40,00
ab 199,00 €*
3
Preise vergleichen